首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 1A 灰窰里特別班次 (新界綠小)公交
香港1A 灰窰里特別班次 (新界綠小)公交车路线
运行时间:西貢(灰窰里): 平日及周末 05:30-09:15
首站末站:翠塘花園[灰窰里]-坪石邨鑽石樓(港鐵觀塘綫彩虹站)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西貢(灰窰里): 平日及周末 05:30-09:15
香港1A 灰窰里特別班次 (新界綠小)公交车路线
翠塘花園[灰窰里]-坪石邨鑽石樓(港鐵觀塘綫彩虹站)
共21站
翠塘花園[灰窰里]
菠蘿輋[西貢公路]
北港[西貢公路](獅子會自然教育中心)
大涌口[西貢公路]
白沙臺[西貢公路]
白沙灣[西貢公路](白沙灣遊艇會)
漁民新村[西貢公路]
北圍[西貢公路]
匡湖居[西貢公路]
南邊圍[西貢公路]
響鐘村[西貢公路]
窩美[西貢公路]
南圍[西貢公路]
鄭植之中學[西貢公路]
打鼓嶺新村[清水灣道]
壁屋[清水灣道](壁屋懲教所)
井欄樹[清水灣道]
龍窩村[清水灣道]
德望學校[清水灣道]
彩雲總站[清水灣道]
坪石邨鑽石樓(港鐵觀塘綫彩虹站)
香港1A 灰窰里特別班次 (新界綠小)公交车路线
坪石邨鑽石樓(港鐵觀塘綫彩虹站)-翠塘花園[灰窰里]
共21站
坪石邨鑽石樓(港鐵觀塘綫彩虹站)
彩雲總站[清水灣道]
德望學校[清水灣道]
龍窩村[清水灣道]
井欄樹[清水灣道]
壁屋[清水灣道](壁屋懲教所)
打鼓嶺新村[清水灣道]
鄭植之中學[西貢公路]
南圍[西貢公路]
窩美[西貢公路]
響鐘村[西貢公路]
南邊圍[西貢公路]
匡湖居[西貢公路]
北圍[西貢公路]
漁民新村[西貢公路]
白沙灣[西貢公路](白沙灣遊艇會)
白沙臺[西貢公路]
大涌口[西貢公路]
北港[西貢公路](獅子會自然教育中心)
菠蘿輋[西貢公路]
翠塘花園[灰窰里]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7